Наруто!Летняя жизнь!

Объявление

Наруто!Летняя жизнь!




Объявление:
Идёт набор персонажей!!!ХЕНТАЙ РАЗРЯШЁН!!!!!


Ув. Гости:
Не стесняемся,регестрируемся и заполняем анкеты.


Ссылки:
всем кто хочет зарегистрироваться

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты







Действия:
Игра ещё не началась


Дата:
18 мая

Время года:
Весна

Погода:
Снег уже растаял, на деревьях набухают почки. Уже кое где можно увидеть молодую траву. температура воздуха не опускаитьсяя ниже +10




Администрация форума:


Администраторы:


Инка

Сакурёнка

Misa



Модераторы:


-







Время:




Реклама:


Ник: Рекламка
Пароль: 123123










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто!Летняя жизнь! » Флудилка » Флуд вчесть флуда №1


Флуд вчесть флуда №1

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Инка, я сейчас вынуждена уйти, но скоро вернусь, ок?

0

32

Сакурёнка
Я тоже пойду ,но скоро вернусь

0

33

Misa

0

34

Инка
О, Спасибо большое!!! А ты не можешь первую мне поставить на аватарку пожалуйста? А то у меня сохрааняются в формате bmp, и это не изменить.

И еще просьбачка.. Можешь уменьшить картинку в таблице, а то весь форум растягивается! Заранее спс!

0

35

Misa
хорошё..всё сделаю  ^^

0

36

спс... И дявай еще в ролю в комнате играть

0

37

давай ^^

0

38

:rofl:

0

39

Я вернулась!

0

40

Давай в ролу играть!

0

41

давайте

0

42

Инка, а ведь нужны ещё роли для волшебной страны если я не ошибаюсь?

0

43

Мтяк!!!! Мне дайте хоть код баннера, а то как же мне рекламить то??

0

44

Вот код рекламы:

Код:
[font=Garamond][color=yellow][size=16][b]Приехав в лагерь дети не ожидали, что вскоре попадут в волшебную страну Монотопию. Гуляя по лесу подростки не ведомо для себя переступили границу между двумя мирами. Предстоящие преключения на прямую решат вопрос жить или умереть? Кто из детей выберет добрую сторону, а кто примет сторону зла? Кто решит остаться в волшебном мире, а кто вернётся домой?[/b][/size][/color][/font]
[img]http://ipicture.ru/uploads/080518/5xH3G7yYFR.jpg[/img]
 
                                                      [color=green][size=14]Реклама:[/size][/color]
                                                     [color=lime]Ник: Реклама[/color]
                                                    [color=lime] Пароль: 123123[/color]

[color=fuchsia][size=16]Помимо обычных персонажей из Наруто принимаются вымышленные и так же нужны жители Монотопии![/size][/color]

0

45

Сенкс! Учту

0

46

кошмар!у мя инет виснет!

0

47

Тьфу! Извините! Не тот код дала! Вот правильный!:

Код:
[font=Garamond][color=yellow][size=16][b]Приехав в лагерь дети не ожидали, что вскоре попадут в волшебную страну Монотопию. Гуляя по лесу подростки не ведомо для себя переступили границу между двумя мирами. Предстоящие преключения на прямую решат вопрос жить или умереть? Кто из детей выберет добрую сторону, а кто примет сторону зла? Кто решит остаться в волшебном мире, а кто вернётся домой?[/b][/size][/color][/font]
[img]http://ipicture.ru/uploads/080518/5xH3G7yYFR.jpg[/img]
 
                                                      [color=green][size=14]Реклама:[/size][/color]
                                                     [color=lime]Ник: Реклама[/color]
                                                    [color=lime] Пароль: 123123[/color]

[color=fuchsia][size=16]Помимо обычных персонажей из Наруто принимаются вымышленные и так же нужны жители Монотопии![/size][/color]
[color=lime][size=18]Жми [url=http://narutosummerlive.spybb.ru/]к нам![/url][/size][/color]

0

48

)))

0

49

всем привет!

0

50

Всем сново привет!Я решила поменять перса так как Хината самый мой любимый перс!

0


Вы здесь » Наруто!Летняя жизнь! » Флудилка » Флуд вчесть флуда №1